Итак, на Манхеттене начинается новый день, а это значит, что мы встретимся с новыми героями, услышим новые сказки, прольем новые реки слез. А я буду следить за вами, мои птенчики. Вы знаете, что любите меня. XOXO Gossip Girl


ВСЕМ ИГРОКАМ ПОСЕТИТЬ!




GLEE AMSTERDAMGlee: we can fly  ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Gossip Girl: Killing Your Secrets

Объявление

GAME INFORMATION
Добрый вечер, Нью-Йорк! На дворе 22 декабря, 19:00. Вечер обещает быть морозным, но ведь мы все собрались на Благотворительном Балу фонда UNICEF, там нам всем будет тепло и комфортно. А может даже жарко? Я буду следить за вами. Целую-обнимаю, Сплетница.

NAVIGATION



THE BEST



NEED YOU!
Мы остро нуждаемся в таких персонажах как: Oliver Crawford, Lloyd Talkeene , Безудержном футболисте, Черном рыцаре, Сумеречном гонщике и многих других!



ABOUT US
Доброго вам времени суток, дорогие сплетницы и сплетники!
У нас стартанули новые акции, сменился дизайн, появился новый массовый квест. Ролевая работает в том же режиме, что и прежде. Хотя, мы уверены, что все будет даже лучше!
Всем тем, кто еще не начал игру: необходимо отписаться в массовом квесте или же найти партнера для персонального эпизода!


FIVE EVENINGS WITH:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Killing Your Secrets » .гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

puss написал(а):

тогда держите его и персонажа за мной)

За Вами до 19.12)

0

32

Добрых суток) Придержите пожалуйста Амалию Ламберд из 7 акции и внешность Меган Фокс тоже))

0

33

ака панда написал(а):

Добрых суток) Придержите пожалуйста Амалию Ламберд из 7 акции и внешность Меган Фокс тоже))

И Вам доброго) За Вами до 20.12)

0

34

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, парня из последней заявки в "нужных"

0

35

doc написал(а):

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, парня из последней заявки в "нужных"

Здравствуйте) За Вами до 20.12)

0

36

0

37

Amalia Lamberd
спасибо тебе большое) исправили)

0

38

Доброго времени суток, очень понравилась ролевая, придержите пожалуйста младшую Ламберд на три денёчка, скорее всего завтра буду

0

39

Красотка написал(а):

Доброго времени суток, очень понравилась ролевая, придержите пожалуйста младшую Ламберд на три денёчка, скорее всего завтра буду

И Вам доброго) За Вами до 22.12)

0

40

доброго времени суток!
Я тут подумал зарегистрироваться у вас на ролевой и меня привлекла роль, точнее персонаж составленный красавицей Блэр, но я так же увидел еще одну заявку с внешностью Йена х) и теперь я окончательно запутался хд
объясните почему так или у вас просто Йены близнецы? :D

0

41

черный рыцарь, Добрый вечер  http://s1.uploads.ru/i/GTX1p.gif  благодарю.) это моя вина  http://s2.uploads.ru/f2R7S.gif Йен - занят по заявке мисс Грей, а я просто забыла сменить в заявке все ...
Внешность персонажа полностью полагается на выбор игрока.))

0

42

жаль ...х) а я так рассчитывал, что Йена придержали именно вы, ибо никогда не отыгрывал то-то подобное с такими внешностями, а Нину в пару брать не хочу ибо наскучило и поднадоело...
я все же склоняюсь к вашему персонажу) какую внешность вы бы хотели видеть?

0

43

мне очень приятно это слышать :З

Blair Waldorf. написал(а):

какую внешность вы бы хотели видеть?

ой, знаете, я даже и не думала над этим вопросом ... ибо сколько бы я не подбирала внешность - я не могла ни за кого зацепится.) вот, Вы бы какую внешность предпочли?) не буду же я Вас под рамки загонять.))

0

44

Blair Waldorf
хм. наверное самое главное. чтобы вам было приятно играть с этой внешностью)
ну у меня есть парочку вариантов, но все же я думаю, что на эту роль подошел бы только Йен хд
могу предложить вам: Джозеф Морган, Ченнинг Татум, Крис Эванс, Райан Гослинг, Бен Барнс..с радостью выслушаю ваши варианты

0

45

черный рыцарь, я Вас понимаю.))

черный рыцарь написал(а):

хм. наверное самое главное. чтобы вам было приятно играть с этой внешностью)

да, мне приятно играть с самим игроком, а не с внешностью, так что полностью доверюсь Вашему вкусу :З

черный рыцарь написал(а):

с радостью выслушаю ваши варианты

у меня приблизительно были такие же варианты, как и у Вас.))
Джозеф Морган, Крис Хемсворт, Майкл Тревино, Кэм Жиганде, Крис Эванс, Хайден Кристенсен, Джаред Падалеки, Бен Барнс, Джастин Тимберлейк ...

0

46

Blair Waldorf
тогда я определяюсь с внешностью и сразу к вам, держите мне место)

0

47

черный рыцарь, держу крепко-накрепко за Вами :З и уже жду Вас  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

48

Здравствуйте!
меня инетересует данная роль))
можно ли только сменить внешность на уилла холлэнд?))

и можно узнать кто конкретно брат девушки?

и можно сделать ее не слишком приторно-милой? что-то вроде как Англия изменила ее и она стала уверенной в себе итд?)

0

49

точнее роль мисс кроуфорд)))

0

50

ellen page написал(а):

Здравствуйте!

Добрый вечер)

ellen page написал(а):

можно ли только сменить внешность на уилла холлэнд?))

думаю да)

ellen page написал(а):

и можно узнать кто конкретно брат девушки?

в акции этот факт не прописан, можете дождаться Серену, она ответит точно!

ellen page написал(а):

и можно сделать ее не слишком приторно-милой? что-то вроде как Англия изменила ее и она стала уверенной в себе итд?)

Да, можете, если Вы не сильно отойдете от информации, написанной в акции!)

0

51

здравствуйте, я зарегистрировалась, а пароль не пришел!
пожалуйста, смените пароль на 1111

0

52

Emily Crawford1 написал(а):

здравствуйте, я зарегистрировалась, а пароль не пришел!
пожалуйста, смените пароль на 1111

сменила)

0

53

Ребят отключили инет (((  завтра я по возможности подключу и вернусь )))

0

54

руб написал(а):

Ребят отключили инет (((  завтра я по возможности подключу и вернусь )))

Хорошо, ждем тебя))

0

55

Здраствуйте) Меня интересует роль Дженни) Скажите, будет ли она где-то фигурировать в сюжете? Либо же тут она так же будет выкинута, как и из сериала? И вообще, свободна ли она? И можно ли её брать?)

0

56

Мурр* написал(а):

Здраствуйте)

Добрый день!)

Мурр* написал(а):

Меня интересует роль Дженни) Скажите, будет ли она где-то фигурировать в сюжете? Либо же тут она так же будет выкинута, как и из сериала?

Она у нас фигурирует, как главный каноничный персонаж!)
вот выписка из сюжета:

А теперь опустимся пониже. Бруклин. Малышка Дженни - героиня прошлогодних сплетен, больше известная теперь как разлучница, пытается вернуться в Нью-Йорк после изгнания. Что же идея не плохая, не боишься гнева Королевы? Вижу, на этот случай ты привела с собой целую армию из Бруклинской Ви и Миловидной Джульетты. Неплохая тактика, генерал, будем ждать ответного хода. И помните, я слежу за ходом этого сражения.

Мурр* написал(а):

И вообще, свободна ли она? И можно ли её брать?)

Да, Дженни-абсолютно свободна и мы её очень ждем!)

0

57

ух ты)) благодарю)) Сейчас присоединюсь к вас))

0

58

Мурр* написал(а):

ух ты)) благодарю)) Сейчас присоединюсь к вас))

не за что) Ждем!)

0

59

ещё раз прошу прощения, но мне не пришёл пароль) не знала, куда это ещё написать)

0

60

Мурр* написал(а):

ещё раз прошу прощения, но мне не пришёл пароль) не знала, куда это ещё написать)

бывает такой глюк)
Поменяла на 1111, не забудьте сменить!)

0


Вы здесь » Gossip Girl: Killing Your Secrets » .гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно