Итак, на Манхеттене начинается новый день, а это значит, что мы встретимся с новыми героями, услышим новые сказки, прольем новые реки слез. А я буду следить за вами, мои птенчики. Вы знаете, что любите меня. XOXO Gossip Girl


ВСЕМ ИГРОКАМ ПОСЕТИТЬ!




GLEE AMSTERDAMGlee: we can fly  ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Gossip Girl: Killing Your Secrets

Объявление

GAME INFORMATION
Добрый вечер, Нью-Йорк! На дворе 22 декабря, 19:00. Вечер обещает быть морозным, но ведь мы все собрались на Благотворительном Балу фонда UNICEF, там нам всем будет тепло и комфортно. А может даже жарко? Я буду следить за вами. Целую-обнимаю, Сплетница.

NAVIGATION



THE BEST



NEED YOU!
Мы остро нуждаемся в таких персонажах как: Oliver Crawford, Lloyd Talkeene , Безудержном футболисте, Черном рыцаре, Сумеречном гонщике и многих других!



ABOUT US
Доброго вам времени суток, дорогие сплетницы и сплетники!
У нас стартанули новые акции, сменился дизайн, появился новый массовый квест. Ролевая работает в том же режиме, что и прежде. Хотя, мы уверены, что все будет даже лучше!
Всем тем, кто еще не начал игру: необходимо отписаться в массовом квесте или же найти партнера для персонального эпизода!


FIVE EVENINGS WITH:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Killing Your Secrets » .flood » Флуд о.2 Ееее! Мы бесмертны! Конец света позади!))


Флуд о.2 Ееее! Мы бесмертны! Конец света позади!))

Сообщений 421 страница 433 из 433

421

Juliette Ávila написал(а):

Я в кровати) Но мои похождения в новый год ещё никому не снились ахах

звучит странно...и как-то страшно даже)
расскажешь?)

Gabrielle Lefevre написал(а):

хах, а как твои соседи с Элтоном Джоном?)

мои по-моему весь Новый Год продрыхли, никто ничего не пел...даже странно
а твои как  с битлз?)

0

422

Gabrielle Lefevre
Нет, наоборот очень классно) Гуляла, падала, гуляла, падала, каталась на коньках, падала хд
Это у них такой повод напиться ахаз
Чем занимаешься)?
А где же Хадженс?

0

423

Juliette Ávila написал(а):

Нет, наоборот очень классно) Гуляла, падала, гуляла, падала, каталась на коньках, падала хд

такой крутой каскад действий))

Juliette Ávila написал(а):

Это у них такой повод напиться ахаз

ну вот, некоторые вчера напивались)
а некоторые непросыхая)хд

Juliette Ávila написал(а):

Чем занимаешься)?

допиваю бутылку вина...после шапманского..."Коварство и Любовь" называется, вкусное такое)

Juliette Ávila написал(а):

А где же Хадженс?

Она мне просто напоминает о прошлой ролевой, где я со всеми разругалась...так что...теперь я- Бенсон, плюс- накопила долларов в профиле)

0

424

David Gold
Я уже собиралась спать, но тут в квартиру вваливаются пьяные друзья и вытаскивают меня на улицу. Я была в ночнушке, они меня на улицу вытащили, но потом до них допёрло, что мне холодно, они меня ждали около подъезда, а я быстро оделась. Ну пошли гулять. Меня пару раз поднимали на руки и падали вместе со мной. я одна девушка и трезвая, а со мной 5 пьяных парней... Ну что же, гуляли-гуляли, я падала - они меня в снег толкали. Потом решили на каток пойти, взяли напрокат коньки и катались, точнее я каталась, а они валялись на льду хд Потом меня опять роняли... К 7 разошлись по домам, и я прямо сразу спать завалилась)

0

425

Juliette Ávila
5 ПЬЯНЫХ ДРУЗЕЙ-ПАРНЕЙ!?Я в шоке...ты прям в малине была))

0

426

Gabrielle Lefevre написал(а):

такой крутой каскад действий))

Ну а то хд) Почти как на моём дне рождении - ржали, ржали, ржали, я упала (перелом ноги), и чтобы не заплакать, мы опять ржали хд

Gabrielle Lefevre написал(а):

ну вот, некоторые вчера напивались)
а некоторые непросыхая)хд

ахах, что же ты так)?

Gabrielle Lefevre написал(а):

Она мне просто напоминает о прошлой ролевой, где я со всеми разругалась...так что...теперь я- Бенсон, плюс- накопила долларов в профиле)

Понятно) Ну ничего, мы всё равно милашки)

Свернутый текст

http://www.fashiontrendi.com/wp-content/uploads/2012/03/Selena-Gomez-with-Vanessa-Hudgens-and-Ashley-Benson-In-Bikini-on-Beach-42-560x827.jpghttp://prettylittleliars.alloyentertainment.com/files/2012/01/ashley-benson-selena-gomez-spring-breakers-2.jpg

0

427

Juliette Ávila написал(а):

Ну а то хд) Почти как на моём дне рождении - ржали, ржали, ржали, я упала (перелом ноги), и чтобы не заплакать, мы опять ржали хд

серьезная травма...(

Juliette Ávila написал(а):

ахах, что же ты так)?

а меня никто не любит...
я одинокая, как старая дева

Juliette Ávila написал(а):

Понятно) Ну ничего, мы всё равно милашки)

хах, вот, разницы, по сути, никакой))

0

428

David Gold
Они весёлые) Когда они трезвые, прямо общаются матом, зато когда они подвыпившие, мат просто испаряется хд
Gabrielle Lefevre
Я одна это заметила - третьи ноги хд)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/48ea0.png

0

429

Gabrielle Lefevre написал(а):

серьезная травма...(

Да ничего) Все зажило)

Gabrielle Lefevre написал(а):

а меня никто не любит...
я одинокая, как старая дева

Я тебя люблю :3

0

430

Juliette Ávila написал(а):

Да ничего) Все зажило)

это хорошо, что зажило, главное. чтобы не вспоминала плохое)

Juliette Ávila написал(а):

Я тебя люблю :3

вот только ты и любишь)

0

431

всем привет

0

432

Audrey di Bandinelli
привет!)

0

433

Gabrielle Lefevre написал(а):

вот только ты и любишь)

Мы все любим тебя)
Audrey di Bandinelli
хай)

0


Вы здесь » Gossip Girl: Killing Your Secrets » .flood » Флуд о.2 Ееее! Мы бесмертны! Конец света позади!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно