Итак, на Манхеттене начинается новый день, а это значит, что мы встретимся с новыми героями, услышим новые сказки, прольем новые реки слез. А я буду следить за вами, мои птенчики. Вы знаете, что любите меня. XOXO Gossip Girl


ВСЕМ ИГРОКАМ ПОСЕТИТЬ!




GLEE AMSTERDAMGlee: we can fly  ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Gossip Girl: Killing Your Secrets

Объявление

GAME INFORMATION
Добрый вечер, Нью-Йорк! На дворе 22 декабря, 19:00. Вечер обещает быть морозным, но ведь мы все собрались на Благотворительном Балу фонда UNICEF, там нам всем будет тепло и комфортно. А может даже жарко? Я буду следить за вами. Целую-обнимаю, Сплетница.

NAVIGATION



THE BEST



NEED YOU!
Мы остро нуждаемся в таких персонажах как: Oliver Crawford, Lloyd Talkeene , Безудержном футболисте, Черном рыцаре, Сумеречном гонщике и многих других!



ABOUT US
Доброго вам времени суток, дорогие сплетницы и сплетники!
У нас стартанули новые акции, сменился дизайн, появился новый массовый квест. Ролевая работает в том же режиме, что и прежде. Хотя, мы уверены, что все будет даже лучше!
Всем тем, кто еще не начал игру: необходимо отписаться в массовом квесте или же найти партнера для персонального эпизода!


FIVE EVENINGS WITH:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Killing Your Secrets » .акции » act.0.5. I need you...


act.0.5. I need you...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.uploads.ru/Zn4lT.gif

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[b]Имя и фамилия[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Профессия[/b]
[b]Коротко о персонаже[/b]
[b]Отношения[/b]
[b]Планы[/b]
[b]Связь[/b]
[b]Дополнительно[/b][/quote]

0

2

http://s017.radikal.ru/i428/1212/e3/3e565bc94bfa.gif

http://s020.radikal.ru/i702/1212/8e/f601efd5150e.gif

http://s017.radikal.ru/i439/1212/37/bfdb9cb3dd9d.gif
Внешность - на ваш выбор!
Имя и фамилия
Выбор имени и фамилии находится на Вашем растерзании, больной фантазии и прочих умозаключениях. Но известите меня о Вашем решении как-нибудь. но не мыслительно.))
Черный рыцарь
Возраст
21 - 23 у.о.
Профессия
Полагаюсь на Ваш мудрый и обдуманный выбор. Будьте, вообще - заместителем Джеймса Бонда.
Коротко о персонаже
Своенравен, его главный жизненный принцип - идти напролом к желаемому, несмотря ни на какие преграды. Умеет убеждать, вселять в человека энтузиазм и желание. Некоторые не могут выдержать его давления. Никогда не идет на уступки людям, если это ему это не выгодно по ситуации. Он никогда не боялся говорить то, что у него на уме, чтобы эта мысль не значила. По правде говоря, это его не всегда выручает. Чересчур высокомерен с теми людьми, которые ему неприятны. Привык руководствоваться собственной интуицией и предчувствиями.
Нередко привязывается к людям. Но войти в доверие к нему очень и очень трудно, но если у вас получилось - вы увидите совсем другого человека. Всегда умеет поддержать разговор и никогда не ляпнет того, о чем не знает точно.
Ему всегда говорили, что он "слишком рано вырос". С самого детства юноша ко всему относится серьёзно, не верит в случайности и неожиданности. Крепкий и сильный характером  никогда не сдаётся. Если он что-то решил, то он это что-то сделает. Он достаточно приветлив, но никогда не навязывается в друзья. Он любит общение, но ему не нужно, чтобы его было слишком много. Ему не надо тысяч друзей, так как эти "друзья" уже друзьями не являются.
Отношения
Вы - тот самый тайный незнакомец, который преследует Блэр. Мисс Уолдорф сейчас переживает не лучшие времена: лучшая подруга не обращает на девушку внимания да и Чак также не очень разговорчив с Блэр. Брюнетка просто не в себя от ярости и жаждет мести. Но появившийся на горизонте Черный рыцарь не дает девушке окончательно погрузится в депрессию. Вы пытаетесь завоевать сердце Би. Что же выйдет из этого всего, неужели новый роман? Хотя, зная Блэр, то романы у нее недолгие были со всеми, кроме нашего Барона. У Уолдорф явно остались чувства к Бассу, так что не думаю - что этот роман долго проживет ...
Ну, отношения уже кардинально выясним - когда Вы появитесь. Так сказать - тет-а-тет.))
Планы

***

She looks around for his familiar face in the crowd. Strangers stare back at her, their expressions perplexed. Some recognize her and are already pulling out their phones to snap photos of the notorious newly crowned European princess. And for a moment she thinks he’s not coming.
They haven’t spoken in so long and why should he care? He has his own problems to deal with and it’s not like he owes her anything. And more so than when Louis had told her that it was all a sham and that her marriage was over before it even started, more so than when Chuck ripped out her heart, stomped on it, more so than when Nate chose Serena over her, she felt utterly and completely broken.
As the tears are about to run down her face in the cliché mascara tracks, she sees him.


Планы - просто наполеоновские хдд А вообще, определимся вместе.
Связь
Гостевая, ЛС - потом аську дам ***
Дополнительно
Если взяли персонажа, то будьте добры, не исчезайте после одного-двух дней. Я - не тиран и не буду
напрягать вас постами на 1оо страниц ворда, прежде всего хочу от вас хорошего флудильщика в душе и отличного собеседника. Сама я - жуткая лентяйка, так что вам повезло хд
2 - сразу говорю: я против кросспола! Ибо данного персонажа, я считаю, может отыграть лишь молодой человек.
3 - графику, разговоры и огромную любовь вы получите сразу. <3  также, могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание!
4 - потенциальный игрок, будьте активным, веселым и неадекватным!
5 - ах да, только не пропадайте надолго! Будьте готовы задержаться тут надолго!
и я надеюсь, что Вы найдетесь. :З

Отредактировано Blair Waldorf (2012-12-21 15:25:04)

+2

3

http://media.tumblr.com/tumblr_mee44rjiGT1rb3tju.gif
Имя и фамилия
На Ваш выбор.
Буду называть её Катрин Смит.
Возраст
20
Профессия
На Ваш выбор.
Коротко о персонаже
Девушка полна цинизма и неприязни к своему отцу. Вроде бы, он человек, который подарил ей жизнь, но в то же время он тот человек, который погубил эту жизнь. Катрин с самого детства была беззаботной девочкой, она старалась помогать отцу, но чувствовала от него исходящую неприязнь. Однажды, днем, отец произнес слова о том, что всегда хотел сына и Смит всего лишь обуза, которая на него свалилась. Несомненно, Катрин ранили эти слова, и она стала меняться на глазах. Поначалу, Смит примеряла на себя различные маски чувств. А потом, поняла, что это просто бесполезно, ибо ее захлестнула ненависть к отцу. Девушка не понимала, что именно с ней происходит, но ненависть росла с каждым днем, перерастая в горечь, боль утраты и сильнейшую злобу. Однажды ночью, Смит поняла, что больше не в силах сдерживать свои чувства, она сбежала от отца, и ушла на поиски своей матери, полна решимости и безразличия.
Отношения
Лучшие друзья.
Планы
По приходу сообразим)
Связь
Гостевая, ЛС.
Дополнительно
*Внешность: Karen Gillan

+1

4

http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/121899869.16/0_b5b9f_702e40d6_XL
Имя и фамилия
Alice Grey | Алиса Грей
Возраст
20 лет
Профессия
ну надо что-то креативное)) можете со мной разрабатывать косметику или духи нашей линии
Коротко о персонаже
Алиса. Моя маленькая Алиса в стране чудес. Я люблю тебя моя милая. Правда. Ты моя двоюродная сестричка, но уже давно ты мне как родная. Твоя мать скончалась при родах и до 6 лет тебя ростил отец, но после его финансовых махинаций ему пришлось уехать из страны и скрываться, а ты осталась в моей семье.
Ты сумасбродная, ты сумасшедшая, ты сногсшибательная! Ты можешь развеселить любого, но ты маленькая бестия росла со мной, а от того и стервозный стержень в тебе есть. Тебя лучше не злить моя милая, а  то ты и подножку можешь подставить.
Если ты любишь, то твое чувство словно цунами - сносит все. Да впринципе все твои чувства сносят все. Если ты кричишь, то от души. Ты искренняя, ты настоящая ты моя отдушина в мире верхнего Ист-Сайда. 
Отношения
Моя любимая, обожаемая сестричка http://s1.uploads.ru/t/eAUy3.gif  http://s1.uploads.ru/t/eAUy3.gif  http://s1.uploads.ru/t/eAUy3.gif
Планы
ну уж мы найдем чем заняться http://s1.uploads.ru/t/eyMqs.gif
Связь
лс
Дополнительно
Аврил Лавин
http://i56.tinypic.com/25h3f2v.gif

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbsz70xGhk1rn9f05o1_r1_500.gif
только stephen amell

Имя и фамилия
Oliver Crawford \ Оливер Кроуфорд

Возраст
25 лет

Профессия
помощник отца в парламенте

Коротко о персонаже
Ты с самого детства был мне самым настоящим другом. Не смотря на нашу разницу в семь лет. Мы постоянно что-то придумывали, какие-то авантюры, что-то куда-то таскали. Мы были настоящими верными друзьями. В школе ты заступался за меня перед старшеклассницами, пока я не достигла возраста, когда сама смогла им дать отпор. Ты был моим ангелом-хранителем.
Подростковый возраст твой прошел на удивление гладко - ты не связывался с плохими компаниями, готовился стать ассистентом и помощником отца, когда его изберут. Ты всегда был серьезен, мог сосредоточиться на работе. Ты очень ценил и сейчас продолжаешь ценить нашу семью. Ты любишь каждого в ней.
Спорт так же был частью твоей жизни. В школе ты был капитаном команды по лакроссу, в университете играл в баскетбол. Сейчас же ты занимаешься в собственном небольшом зале, который устроил себе к Бруклине.
Когда я уехала в Англию, ты не переставал писать мне и звонить. Мы поддерживали связь постоянно. Правда однажды ты на неделю пропал. Семья скрывала от меня то, что тебя похители, чтобы шантажировать отца. Ни ты, ни мать, ни отец, никто не посвятил меня в это. Я и по сей день не знаю об этом. Но каким-то чудом тебе удалось сбежать. Теперь ты всегда начеку. Ведь тебе нужно сохранить не только свою жизнь, но и мою.
Ты скрытен, Оливер, ты - просто могила для секретов! А так же ты - прекрасный собеседник. Твои тайны и секреты известны только приближенным, коих очень мало.

Отношения
мой старший, родной и любимый брат; мы живем душа в душу; мы очень скучали друг по другу, когда я была в Англии;

Планы
развитие братско-сестринской линии, покрывание друг друга; можно придумать что-нибудь интересное, связанное с нашей семьей.

Связь
в гостевую, пожалуйста;

Дополнительно
я ищу активного и внимательного игрока, который не пропадет через неделю. кросспол разрешен. желательны развернутые и грамотные посты. активной игрой обеспечу.

Отредактировано Emily Crawford (2012-12-20 21:01:25)

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_mf4jptZFeQ1r0seap.gif
Имя и фамилия
Мерседес Авила | Mercedes Ávila
Возраст
24 - 28
Профессия
Владелица крупной сети ресторанов
Коротко о персонаже
Родилась в Аргентине, в богатой семье. Никогда не была обделена вниманием, но и не была капризной девочкой, которой достаётся всё. В семье старшая, есть ещё младший брат. Мама умерла, когда Мер было 16 лет. Мягко говоря, недолюбливала своего избалованного брата и его жену, т.к. она видела, как эта парочка пользуется добротой отца. Да, она знала, что у папы Герман любимчик. Вскоре, когда у её брата с его женой родилась дочка, Мерседес переехала в Испанию, но иногда гостила у них и заботилась о Джульетте. Её она любила по-настоящему, и надеялась, что Джули не вырастет такой, как её родители. Когда отец Мерси умер, Мер была поражена, когда всё своё богатство он оставил Мерседес. Она не хотела давать деньги своему брату, и вскоре Герман и Мартина спились. Их лешили родительских прав, а Джульетту отправили в детдом.

Ровно полгода Джульетта жила в этом ужасном доме, или как все говорили - дурдоме. И ровно столько же её тётя пыталась забрать девочку себе, несколько раз они даже пытались вместе сбежать, но всё тщетно. Никто не понимал, на каком основании Мерседес не отдают Джулия, хотя она может содержать Джульетту, давая ей и любовь, и заботу. Но директор детдома твёрдо говорил, что не отдаст Джули незамужней дамочке. Из-за этого заявления Мерседес вышла замуж за лучшего друга, и, забрав Юлию из того дурдома, ни переехали в Испанию. После чего она с лёгким сердцем развелась.
  ◘ В Испании девушка также пошла в театральный. Хотя эту затею Мерседес не поддерживала, она не стала препятствовать девушке.
  ◘ С тётей Джулия часто ругалась. Только потому, что свои интересы Джульетта ставила на первое место, на вторые - учёбы, а на последнее - здоровье. Т.е. театральный кружок занимал у девушки много времени, а, приходя домой, её ждали уроки, поэтому засыпала она не раньше 3 часов ночи, из-за чего она не высыпалась, поэтому у неё были серьёзные проблемы со здоровьем. Конечно, тёте этого не нравилось, но такой у Юлии характер, с этим ничего не сделаешь.
  ◘ По уговорам Мерседес Юлия поступила на 1 курс программиста.
  ◘ Но как только девушка закончила один курс, по работе тётя была вынуждена переехать В Америку, а точнее в Нью-Йорк. Джульетта не знала, почему, но когда спрашивала, мерседес наотрез отказывалась ей что-либо объяснять. Они переехали в Нью-Йорк, Манхэттен, где Мерседес заранее купила 3-ёхэтажный пентхаус. Такой роскоши Джулия никогда не видела.
  ◘ В Нью-Йорке девушка настояла на том, что она поступит в университет, но на факультет искусств, т.к. скучный офис совсем не для неё. С горем пополам, но Мерседес смирилась с этим.

Характер описываете сами, но не делайте из неё слишком добрую тётю или злую мегеру. Золотая середина, как говорится, - любящая и заботливая тётя, которая может поругать за все плохие поступки Джули
Отношения
Тётушка, злая, нудная, но безумно любимая *_*  http://s1.uploads.ru/i/ji9pV.gif
Планы
единственный опекун, с которым можно походить по магазинам, доверить все тайны. Ну, ты же моя лучшая подруга
Связь
Гостевая, ЛС, там дам аську
Дополнительно
Прошу, не пропадай через два-три дня, внешность - Кэти Кэссиди, но внешность изменить можно, толкьо прежде посоветовавшись со мной. Буду БЕЗУУУМНо любить, обожать и лелеять)

+2

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m20e0p3CzM1r5ruse.gif
падалеки, емае!
Имя и фамилия
Brian Shields/Брайан Шилдс
при желании можно имя сменить
Возраст
29
Профессия
Безработный. Наркоман.
Коротко о персонаже
Что тут еще скажешь? Наркоман. До того, как подсел на наркотики, был умным, талантливым парнем, который писал книги, увлекался автомобилями и был хорошо во всех сферах деятельности. Но, как он говорит, дабы не подорвать свой авторитет, которого тогда и в помине не было, ему необходимо было "бегать на побегушках" у одной компании, говоря всем, что это его работа и он гордится ей. Он начал пропадать из дома, влез в долги и готов был сделать все, ради новой порции беленького порошочка. После гибели родителей, он пытался прийти в себя, бросить эту дурь, но не прошло и недели, как он принялся вновь за свое. Деньги заканчивались и единственным источником денег был младший брат. Как же это низко, но другого выхода не было. Он не закончил институт, у него не было образования. Брайна никуда бы не взяли работать. Ему оставалось лишь надеяться на многочисленные победы в гонках Лайонела и ожидать своего процента. В жизни его появился человек, который принимал его таким, какой он есть. Это была его девушка, которая так же как и брат, пыталась направить своего любимого на правильный путь. Но даже она в один прекрасный момент опустила момент. Накромания - болезнь, которую гораздо сложнее вылечить, чем рак или спид. Она никогда не покинет тебя. Брайан очень хороший малый, если не под кайфом, где прибывает 90% времени. Право, все может изменить, жизнь непредсказуема.
Отношения
Старший брат и в африке - старший брат. Как бы я его ненавидел и сколько бы денег он у меня не спер, я его все равно буду любить как родного. Мне не жалко для него денег, но его наркота меня добивает. Я стараюсь тебя уговорит завязать, несколько раз отправлял в реабилитационный центр, деньги на которые ты тратил на кокаин, а затем приходил за следующей порцией зеленых. Пусть он старше меня, я поставлю ему голову на место, чего бы это мне не стоило.
Планы
У меня ужасно огромные планы. Если вам они интересны, пишите в аську или в гостевую.
Связь
619317884
Дополнительно
Братан! Я тебя жду. Не пропадай и не убегай от меня, иначе догоню и пришью, что бы больше не убег. Я не требую громадных постов. Мне нужна интересная и качественная игра. Буду любить такого, как  ты есть. Самое главное найдись. Игрой и графикой обеспечу. Но, не забывайте, у всего есть свой предел, даже у моего бесконечного терпения. Жду и уже люблю!

Отредактировано Lionel Shields (2012-12-23 19:06:00)

+2

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m8ivalRU2y1ru5201.gif
Daniel Sharman

Имя и фамилия
Lloyd Talkeene / Ллойд Толкин

Возраст
19 лет (мы - бывшие одноклассники)

Профессия
студент

Коротко о персонаже
Согласитесь, непросто, быть настолько богатым, каким являешься ты , но в то же время сохранить то, что делает человека земным, приземленность в некотором смысле. Ты слишком индивидуален, чтобы слиться с толпой и влезть в дрес код. Неряшливый, умеренный шик – вот твой образ. Ты как и я был излишне скромен и тих в Сент Джуд, так что мы быстро спелись именно на этой почве. А так же ты был очень умен - именно поэтому мы и общались. У нас была тысяча общих тем. Твоя семья была состоятельной, но ты никогда не кичился этим, был сдержан в своих расходах, не проводил выходные в барах с подросткового возраста. Мало посещал вечеринки одноклассников, да тебя особо и не звали туда. Но у тебя были другие интересы. Ты увлекался философией, бизнес-моделями, техникой. Ты был далек от мишуры Ист-Сайда. Пока я не уехала из города.
Переписки и созвоны, конечно, могли какое-то время работать. Но не вечно. Ты нашел какого-то друга в классЕ, он оказался менее сдержанным, чем ты и он потянул тебя за собой. Пока я познавала мир закрытой школы и грешный мир самого Лондона, ты изучал Нью-Йорк. Ты по-прежнему не закатываешь вечеринок в папином пент-хаусе и не кичишься богатством, но ты, как и я, стал другим. Ты стал более уверенным в себе, открытым. Многие перемены пошли тебе на пользу. Ты не испортился, просто некоторые твои качества раскрылись. Например, я всегда говорила, что ты здорово шутишь, а теперь это познали все. Тебе нравится твой новый характер и положение - более не слишком одинок, но и не чересчур в центре внимания. Золотая середина.
А тут вернулась я, не сказав о дате прилета. Я просто возникну на твоем пороге и замечу перемены - смятую кровать какой-то клубничной блондинкой, бутылки виски на обеденном столе. Нам предстоит долгий разговор. Но мы постараемся быть друзьями. Хотя теперь увидим друг друга в новом свете и почувствуем притяжение.

Отношения
ты был мне очень верным другом, мы вместе боролись против суровой реальности; по моему приезду из Англии встретились не сразу и поняли, что оба очень изменились, постарались наладить дружеские отношения;

Планы
вначале - переход от трепетного братского отношения. затем - чувства окрепнут и мы станем гораздо ближе, сначала не будем вместе, но потом все поймем и станем парой. это если коротко :) а если не коротко - приходите и мы разовьем нашу линию :)

Связь
в гостевую, плз

Дополнительно
я ищу активного и внимательного игрока, который не пропадет через неделю. кросспол разрешен. желательны развернутые и грамотные посты. активной игрой обеспечу. так же окажу поддержку и поделюсь фантазией. если вы хорошо придумываете, но не можете писать много - все равно обращайтесь - я научу вас, а может и вдохновлю!

Отредактировано Emily Crawford (2012-12-24 15:29:02)

+1

9

!!! требуется смелая эмоциональная девушка, которая умеет красиво описывать эмоции. никакой физиологии от вас не требуется

http://25.media.tumblr.com/575b2f2a760a2b717a062dd755284168/tumblr_mf9o6278Qt1rk4zcfo1_500.gif
kesha rose sebert желательна, но обсуждению подлежит

Имя и фамилия
Thomasine Grace Maria Harper \ Томазин Грейс Мария Харпер \ представляется как Томми или Грейс;

Возраст
18 лет;

Профессия
студентка Нью-Йорского университета;

Коротко о персонаже
>> Родилась девушка в городе Плимут (графство Девоншир), Великобритания в семье депутата Городского совета и наследницы старинного британского рода;
>> С дества девушке были привиты лучшие манеры, коими она пользуется и по сей день, появляясь в высшем обществе. Однако, лицемерие, царящее в доме, испортило ее характер. И теперь, если и есть в мире изворотливые лживые стервы, то это - Томазин. Ей нет равных в плетении интриг и заговоров, этому она научилась  в частной средней школе Box Hill School. Стоит ли говорить, что в жизни Томми с наслаждением этим занимается.  Она - прекрасная актриса и завидная лгунья. Для достижения своей цели пойдет не только по головам впередиидущих, но и на край света. Истерична, если что-то идет не так, как ей хочется;
>> Всю сознательную жизнь прожила в Лондоне у тетки, которая является следящим преподавателем в школе Box Hill School, в которой и училась Томми;
>> Тетка Томазин являлась следящим преподавателем в доме пансионата, где жила Эмили, которая не могла себе позволить походы домой за неимением родственников в Англии. Однажды, когда Эмили решала какой-то организационный вопрос, в кабинет тетки влетела Томазин. Так девушки и познакомились. Между ними завязалась теплая дружба.
>> Именно Томми создала из Эмили ту Эмс, которая вернулась в Нью-Йорк. Она, как девушка более уверенная в себе, взяла на себя ее манеры и гардероб. А так же показала несколько подпольных клубов, в которых они вместе и пропадали, когда Томазин забирала ее к себе ночевать;
>> Между девушками возникла запретная связь за несколько месяцев до отъезда Эмили. После того, как Эмили вернулась в Нью-Йорк, Томазин, которая не могла привыкнуть к тому, что потеряла игрушку, объявила родителям, что переезжает в Нью-Йорк. Не привыкшие перечить дочери, родители согласились. Они обеспечили ей место в Нью-Йоркском университете и отпустили;
>> Встреча Эмили и Томазин еще не состоялась, так как у нее нет никаких контактов мисс Кроуфорд;

Отношения
сначала Томазин и Эмили были очень хорошими подругами, за несколько месяцев до возвращения Эмс в Нью-Йорк, у них возникла сексуальная и романтическая связь; сейчас Томми надеется вернуть любовницу, которая уже успела увлечься одним из своих друзей;

Планы
думаю, изначально - встреча девушек; затем хотелось бы страданий со стороны Эмили и попыток Томми вернуть игрушку; не исключено, что Томазин встретит кого-то кто заставит ее перестать пытаться, но это, если вы сами захотите;

Связь
гостевая, пожалуйста;

Дополнительно
желательны развернутые и грамотные посты. активной игрой обеспечу. так же окажу поддержку и поделюсь фантазией. если вы хорошо придумываете, но не можете писать много - все равно обращайтесь - я научу вас, а может и вдохновлю!

+1

10

http://s3.uploads.ru/bVf8l.gif
Имя и фамилия:
Руби Миллс/Ruby Mills
Возраст
27
Профессия:
Медсестра
Коротко о персонаже
Её настоящая мать -  наркоманка, а биологического отца никто никогда не видел. Но ведь он же был? Все свое детство Руби мечтала найти своего отца и просто посмотреть ему в глаза. Почему-то девочка мечтала, что он обнимет её, пустит слезы, скажет, что больше никогда и ни к кому не отпустит. Но это всего лишь ложь, мысленный обман. После того, как мать положили в наркологическую клинику, девочку отдали на воспитание тети по материнской линии - Регине. Новость о ребенке выбила женщину из колеи, ведь собственных детей у нее никогда не было, а тут Бог дал ее шанс начать все с начала. Регина дала Руби все: воспитание, любовь, ласку, заботу и веру в будущее. Девочка даже начала называть женщину: «мамой» на что Регина сквозь слезы счастья улыбалась. Руби всегда старалась порадовать её, будь то пятерка или благодарность от учителя за воспитание такого примерного и послушного ребенка.  Но счастье, как нам известно, длится недолго. Настоящая мать Руби[Аврора] вернулась, вернулась ради того, чтобы забрать своего ребенка. Девочка никуда не хотела уходить, ведь ее жизнь наконец-то нормализовалась, Регина тоже была настроена против, тогда Аврора подала заявление в суд и на удивление, выиграла его. Хотя, подкуп, дело простое.  Девочка умоляла свою маму оставить ее с тетей, но на это Аврора лишь ухмылялась и гладила дочку по голове, говоря, что с родной мамой ей будет легче понять всю красоту мира. Руби поверила и ушла, однако, ни к чему хорошему этот поступок не привел. Девочка несколько лет росла в страхе, мать пользовалась ей, чтобы отвадить нежеланных кавалеров, а потом прогоняла, чтобы дочь не мешалась её под ногами. И такое продолжалось до шестнадцати лет, пока Руби не решилась собрать вещи и уйти. Она направилась к своей тете, ведь Регина всегда примет её и поймет. Но вот не задача, приехав на нужное место, девушка узнала, что тетя умерла, её уверяли, что Авроре говорили об этом, но она скорей всего безразлично забыла об этом, конечно, ведь дела семьи никогда её не заботили.
Руби, понурив голову, идет в местный бар. Она просто не видит больше никакого выхода, чувствует боль, которую помогает заглушить крепкий виски. Именно там, девушка встречает своего настоящего отца, ведь она похожа на него как две капли воды. Отец уверяет, что ничего не знал о существовании дочери, что Аврора была первой его любовью и первой его погибелью. Руби доверяется ему, ведь ей больше абсолютно некуда пойти и не зря. Отец оказывается судьей, который помог Авроре забрать дочь от Регины. Руби злится на него, но вскоре понимает, что больше такого родного и близкого человека у нее нет.  Мужчина помогает девушке устроиться в жизни, вновь восстанавливает ее имя, погубленное матерью.
Сама же Руби становится более открытой девушкой, находит новых и интересных друзей и общается, никому не рассказывая свои истинные проблемы. Она улыбается, радуется, что наконец-то открыла всю красоту этого мира. Девушка видит свое призвание, чувствует то, на что способна.
Отношения:
Подруга детства, возможно, будущая любовь всей жизни
Планы
Обговорим, обещаю любовь, дружбу, да и активную игру!
Связь
Гостевая форума, ЛС, обговорим
Дополнительно:
Очень хотелось бы видеть в качестве внешности- Lyndsy Fonseca/Линдси Фонсека
Так же, не берите роль на два-три дня, очень хочется ответственного игрока не только в основных эпизодах, но и во флешах, а так же во флуде!

+1

11

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте resupili.tk/l9rs

0


Вы здесь » Gossip Girl: Killing Your Secrets » .акции » act.0.5. I need you...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно