Дорогой Чак, ты теряешь позиции. Хочешь уступить свой титул Казановы своему лучшему другу? Сомневаюсь! Кажется, ты чем-то занят, а точнее своим клубом. Но, кажется, не все так гладко? Что это за девушка, маячащая на горизонте? Она ведь так старается опозорить тебе перед отцом и забрать твой клуб.  Еще одна партнерша, которую ты выставил за дверь? Женская обида - страшная штука… да еще ее сексуальная сестричка на горизонте втирается в доверие к твоему отцу. Будь внимательным, Чак, а то можешь вновь лишиться самого дорого.
А теперь о нашем Золотом мальчике. По-прежнему один после разрыва с очаровательной Би? Как бы ни так! В погоне за удачей, Нейт, ты потерял не только невинность, но и совесть. Кто бы мог подумать, что наш золотой мальчик так быстро отошел от Королевы Би и нашел новую пассию? Осторожно, эта девушка не так проста, как кажется на первый взгляд. Ходят слухи, что на Верхний Ист-Сайд она приехала за местью... и к кому? К твоему лучшему другу, Нейт! Что ж, вот он новый повод для сплетен и скандалов, но я почему-то уверена, что, ни золотой мальчик, ни красный барон не останутся в выигрыше!
Серена, а что же стало с тобой? Ты меньше появляешься на людях! Почему же тебе так хочется затаиться? Неужели ты хранишь для меня новый секрет? Хотя, тебе уже нечего хранить! Пора запомнить, что лучшие друзья могут воткнуть нож в спину, когда ты даже не подозреваешь об этом. Я полагаю - ты и не думала, что Би может так скверно поступить с тобой? Расскажет всему Верхнему Ист-Сайду о том, как ты заполучила новое развлечение в лице милого парня. И вот, личная жизнь Эс главная тема для обсуждений! А кто же смог снова укрыть тебя от назойливых глаз? Чак! Человек, которого ты ненавидела больше всего.…Как говорится, от ненависти до любви…
Что же касается нашей королевы Би, то она льет слезы по Красному Барону, который так несчадно бросил ее. И, кажется, твоя Белокурая подружка совсем тебе не соболезнует, да к тому же защищает нашего любимого Барона. Видимо ей нет до тебя дела. Золотой мальчик тоже не обращает на тебя внимания, ваш роман ушел в прошлое. Может быть, это повод завязать новый роман? Да и на горизонте появился некий Черный рыцарь. Отличная будет партия для Королевы. А пока Би просто в гневе. Чувствую, скоро прольется чья-то кровь. Трепещите жители Верхнего Ист Сайда. Наша стервочка вышла на тропу войны.
А теперь опустимся пониже. Бруклин. Малышка Дженни - героиня прошлогодних сплетен, больше известная теперь как разлучница, пытается вернуться в Нью-Йорк после изгнания. Что же идея не плохая, не боишься гнева Королевы? Вижу, на этот случай ты привела с собой целую армию из Бруклинской Ви и Миловидной Джульетты. Неплохая тактика, генерал, будем ждать ответного хода. И помните, я слежу за ходом этого сражения.
Теперь об Одиноком парне. Или он уже не так одинок? Твои писульки принесли толк? Кажется, на тебя пошел спрос. Перешел на другой уровень. Кому за 30 и у кого есть платиновая карточка. Что же одобряем. Может быть, из этого что-то выйдет.

Вы знаете, что любите меня.
XOXO Gossip Girl